Hermann GABLER
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Im Hochmoor (Tiefenberger Moos)" unten rechts signiert: H. Gabler, datiert: (19)41, rückseitig betitelt und beschriftet: "Im Hochmoor", Öl auf Karton, ca. 64 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
EUR 180.-
Hermann GABLER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |